Как поделить квартиру с братом
Здравствуйте,недавно мы купили двухкомнатную квартиру.Часть денег дали родители мужа,оставшуюся часть муж с братом взяли ипотеку.Ипотека оформлена на брата мужа.Живем мы отдельно ,а брат в купленной квартире,собирается женится.Чего нам стоит опасаться.Можем ли мы остаться без ничего? И какие права на эту квартиру будет иметь будущая жена брата?
квартира оформлена на брата мужа.на него оформлена ипотека
Согласна с коллегой. Если единоличный собственник квартиры — брат мужа, то вы не имеете на нее никаких прав.