Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

"Денежный вклад до совершеннолетия"

Здравствуйте,я являюсь матерью-одиночкой несовершеннолетнего ребёнка,мой дедушка открыл счёт на имя моего сына до его совершеннолетия.1,5 года назад дедушка умер.Могу ли я как законный представитель ребёнка воспользоваться денежными средствами,в связи с трудным материальным положением?Ответьте пожалуйста!

13 Августа 2014, 15:55, вопрос №529023 Алёна Александровна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 653 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Только с разрешения органов опеки.

    13 Августа 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats