Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Согласование заключения контракта с контролирующим органом

При проведении электронного аукциона (ЭА) на поставку хлеба было подано 3 заявки, они рассмотрены и допущены до ЭА. Прошел ЭА и после начала ЭУ , в течение 10 минут после начала подано только одно предложение о цене контракта (-0,5%). Рассмотрели 2 части заявок. Заявка данной организации допущена. Нужно ли нам согласовывать заключение контракта с единственным поставщиком у контролирующего органа?

Спасибо.

13 Августа 2014, 11:11, вопрос №528670 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Елена, в соответствии с частью 3.1 статьи 71 Закона № 44-ФЗ

    В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному частью 13 статьи 69 настоящего Федерального закона в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем, контракт с участником такого аукциона, подавшим указанную заявку, заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в порядке, установленном статьей 70 настоящего Федерального закона.

    пункт 25 части 1 статьи 93 обязывает согласовывать заключение контракта с ед. поставщиком с соответствуюим контролирующим органом


    13 Августа 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats