Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор аренды жилья

Добрый день! нам нужно предоставить в детский сад договор аренды жилья, его нужно как-то заверять у нотариуса и как выглядит бланк договора?

13 Августа 2014, 10:59, вопрос №528654 Анастасия, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильева Елена

    Здравствуйте!

    Заверять у нотариуса договор аренды не надо. Специального бланка нет, примерный образец можно скачать в интернете. Можете обратиться к юристам, Вам составят договор аренды в соответствии с требованиями законодательства. 

    13 Августа 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats