Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оплатить штраф с закрытым счетьм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в налоговой не закрыла фирму и деятельность не велась с марта месяца.Сдавались нулевые отчеты.,но закрыли расчетный счет по совету своего бухгалтера. Вчера пришло с налоговой письмо ,что должна оплатить штраф за несвоевременную с дачу отчетности. и теперь не зная что делать?

13 Августа 2014, 09:38, вопрос №528569 Елена Игоревна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Оплатите через Сбербанк, например, наличными. ст. 45 НК РФ предусматривает оплату наличными и за счет собственных средств плательщика. В налоговую просто предоставите квитанцию. Главное, чтобы в ней было указано какая организация и за что оплатила.

    13 Августа 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats