Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Последовательность действий при продаже комнаты в пятикомнатной квартире

У меня комната в 5комн. Кварт ре.я хочу ее продать.две комнаты принадлежат бабуле с ее дочкой а еще в двух живут два брата.они говорят что оформляют приватизацию.от кого нужны отказы куда идти с чего начать последовательность действий

13 Августа 2014, 08:45, вопрос №528502 галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Оптимально дождаться пока два брата закончат процедуру приватизации, а потом высылать всем сособственникам предложение на выкуп комнаты. Как только все откажутся — можете продавать третьим лицам. Если кто-то согласится — продавать им.

    13 Августа 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats