Последовательность действий при продаже комнаты в пятикомнатной квартире

У меня комната в 5комн. Кварт ре.я хочу ее продать.две комнаты принадлежат бабуле с ее дочкой а еще в двух живут два брата.они говорят что оформляют приватизацию.от кого нужны отказы куда идти с чего начать последовательность действий

, галина, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Оптимально дождаться пока два брата закончат процедуру приватизации, а потом высылать всем сособственникам предложение на выкуп комнаты. Как только все откажутся — можете продавать третьим лицам. Если кто-то согласится — продавать им.