Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности

Скажите пожалуйста, какое может быть решение суда (дело по взыскании задолженности) если ответчик не явился в суд, но предварительно оставил судье ходатайство о уменьшении процентов. Заранее спасибо.

13 Августа 2014, 06:21, вопрос №528415 Екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, если Вы о статье 333 ГК РФ и неустойке, то суд удовлетворит ходатайство и размер неустойки уменьшит до 2 ной ставки (если законом не установлена большая)

    13 Августа 2014, 06:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats