Притензия с водоканала
пришла притензия с водоканала о том что у меня большая задолженность, хотя я плачу каждый месяц..и что если не оплачу до указанного срока будут передавать иск в суд..но у них показания моего счетчика одни а у меня совсем другие..что делать и как быть?
, Анастасия, г. Пугачев
Александр Владимирович Падва
Вам нужно произвести сверку взаиморасчетов сначала. Вполне возможно, что имеет место техническая ошибка или с Вашей или с их стороны.
Мария Носова
Здравствуйте! Обратитесь в Водоканал лично, требуйте сверки показаний и пояснений о возникшей разнице. Если до суда ситуация не прояснится, не паникуйте, подготовьте свои расчеты (контррасчет),, сделайте копии документов об оплате и доказывайте, что задолженности фактически не существует