Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Навязывание дополнительной услуги

Обратившись в страховую компанию при страховании автомобиля , столкнулся с такой проблемой : навязывание дополнительной услуги - страхование жизни. Ведь это незаконно. Но без этой услуги страховая компания отказывается застраховать мой автомобиль. Подскажите, пожалуйста, Что делать дальше, куда обратиться за решением этой проблемы?

12 Августа 2014, 19:59, вопрос №528169 Денис, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру, Роспотребнадзор или в Службу по финансовым рынкам Банка России.

    12 Августа 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats