Преступление в отпуске
Человек, находясь на отдыхе в другом городе, подозревается в преступлении по ст.318 УК РФ, возможна ли подписка о не выезде и проведение судебного разбирательства в том же городе или же вместо подписки человек отправляется в следственный изолятор, или дело передаётся по месту постоянной прописки?
Руслан. ст.318 ч 1 предусматривает до 5 лет. А у человека регистрация в другом городе — и что заморачиваться — вызывать, проще закрыть. Не хочу Вас обижать — но Вы практик по уголовке?