Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие нужны документы для расширения жилплощади. И имеем ли мы право на это вообще?

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для подачи на расширение жилплощади?

Нас в комнате 20,7 м. прописано четверо, вместе с ребёнком пяти месяцев. В квитанции прописано общая площади 32 метра. Квартира коммунальная, 6-ти комнатная.

12 Августа 2014, 17:54, вопрос №528046 Наталья Воронина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются жилищным законодательство Российской Федерации и для решения вопроса для начала вам необходимо подать заявление в администрацию по месту жительства на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий и включение в очеред на получение жилья собрав пакет документов и подав в установленном порядке. 


    12 Августа 2014, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats