Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Про общежитие

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Администрация города выделила комнату в общежитии по договору соц.найма. мы приватизировали эту комнату. Может ли администрация города вернуть комнату обратно через суд.

12 Августа 2014, 17:51, вопрос №528045 Сергей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским, жилищным законодательствои законом о приватизации жилищного фонда — тоесть приватизация передача в собственность граждан жилых помещений занимаемых по договорам социального найма. Смотря какие факты и нарушения законодательства будут указывать в исковом заявлении. 


    12 Августа 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats