Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пятилетний ребенок не попал в детский сад

Добрый день.

Какой закон обязывает государство предоставить детям с пяти лет гарантированное место в дет.саду?

12 Августа 2014, 14:11, вопрос №527788 Оксана Николаевна, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Такого НПА нет.          

    12 Августа 2014, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Недавно читала статью юриста, но, к сожалению, потеряла её. Там была ссылка на какой-то закон или постановление. Неужели враньё? Ведь остался год до поступления в школу, сейчас идет дошкольная подготовка. Как же 273-ФЗ, не говоря уж о Конституции (пишу я без надежды...)?

    12 Августа 2014, 14:36
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Законодательно установлено только право на получение дошкольного образования

    12 Августа 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats