Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Online кредит

zdrastvuyte, mne predlogali kredit iz benina. oni otpravlyali dogovor, telifonniye nomeri, i sayti. mojno uznat oni realniye finansisti ili moshenniki

  • ДОГОВОР ЗАЙМА Daniyar Abdurakhimov1.jpg
  • ordre de virement atlantique Mr Daniyar Abdurakhimov2 (1).jpg
  • ordre de virement atlantique Mr Daniyar Abdurakhimov1 (1).jpg
12 Августа 2014, 12:29, вопрос №527635 Dani, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

sposibo yeshyo raz. eto ego id

12 Августа 2014, 16:18
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Если бы Вы могли выложить здесь образцы документов, которые были Вам высланы, то можно было бы дать Вам ответ на сколько они соответствуют нормам Российского законодательства. Но скорее всего на 98% процентов это какие нибудь мошенники, которые предложат перед тем как предоставить Вам кредит некоторую сумму. После отправки этой суммы они пропадают. Это похоже на мошенники которые говорят что у вас якобы в африке умер богатый дядюшка, но для получения миллионов надо заплатить несколько тысяч долларов, после уплаты они пропадают.

    12 Августа 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    sposibo vam. vot dogovor

    • ДОГОВОР ЗАЙМА Daniyar Abdurakhimov1.jpg
    12 Августа 2014, 16:13
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Статья 3 в которой предварительно просят перечислить 250 евро, говорит что это мошенники.

    13 Августа 2014, 01:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а эти оригинальные

    • ordre de virement atlantique Mr Daniyar Abdurakhimov2 (1).jpg
    • ordre de virement atlantique Mr Daniyar Abdurakhimov1 (1).jpg
    03 Сентября 2014, 08:38

Похожие вопросы

stats