Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущественный вычет

Покупка квартиры была в 2003 году в сумме 500 тыс. руб. Имущественный вычет получен полностью. Сейчас хочу купить другую квартиру, могу я рассчитывать на имущественный вычет снова на оставшуюся сумму в 1500 тыс. руб.

12 Августа 2014, 11:36, вопрос №527557 татьяна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нет, согласно абзацу двадцать седьмому подпункта 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации повторное предоставление предусмотренного им имущественного налогового вычета не допускается. 

    12 Августа 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats