Аренда гаража

Здравтсуйте. Купил Гараж, находиться в собственности. Сделку оформляли в Рег. Палате, как положено. Соответственно свидетельство на право собственности на гараж у меня есть. Гараж находиться в ГСК.

Предыдущий хозяин сдавал гараж в аренду. При покупке я с арендатором встречался, договорились что он на 1 месяц будет снимать гараж, так как срочно ему было сложно найти другой гараж в аренду и перевезти вещи. Кстати с 1,02,13 по 1,03,13. Сразу предупредил, что аренда закончиться 1го марта, и к этому времени попросил освободить гараж.

Месяц аренды закончился. Звоню, спрашиваю арендатору, вывез ли он свои вещи или хотел бы ещё на месяц снять? На что он сказал (по телефону) что свои вещи он вывез, но остались вещи другого человека, второго арендатора. якобы он с кем-то договорился сам, без моего ведома.

Сегодня 13е марта. 9го марта я сменил замок.

Вопрос: как законными путями вывезти вещи из гаража, чтобы потом не получить проблем от других лиц, его, или ещё каго кто скажет что я снимал гараж у 1го арендатора или предидущего хозяина, по поводу сохранности его вещей и имущества.?

Прошу пошаговую инструкцию.

Спасибо.

, Азат Бахтияров, г. Нижневартовск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

Для начала найдите собственника этих вещей. Узнайте его адрес. напишите ему письмо — уведомление с просьбой забрать свое имущество. если до установленного вами числа он не заберет вещи то сообщите ему что вещи буду переданы на хранение. хранение как правило платное. Позовите посторонних лиц, сделайте опись всего имущества. пусть эти лица распишутся. увезите вещи на склад. оформите договор хранения со складом. потом подавайте иск на собственника вещей о возмещении вам расходов по хранению имущества.