8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда гаража

Здравтсуйте. Купил Гараж, находиться в собственности. Сделку оформляли в Рег. Палате, как положено. Соответственно свидетельство на право собственности на гараж у меня есть. Гараж находиться в ГСК.

Предыдущий хозяин сдавал гараж в аренду. При покупке я с арендатором встречался, договорились что он на 1 месяц будет снимать гараж, так как срочно ему было сложно найти другой гараж в аренду и перевезти вещи. Кстати с 1,02,13 по 1,03,13. Сразу предупредил, что аренда закончиться 1го марта, и к этому времени попросил освободить гараж.

Месяц аренды закончился. Звоню, спрашиваю арендатору, вывез ли он свои вещи или хотел бы ещё на месяц снять? На что он сказал (по телефону) что свои вещи он вывез, но остались вещи другого человека, второго арендатора. якобы он с кем-то договорился сам, без моего ведома.

Сегодня 13е марта. 9го марта я сменил замок.

Вопрос: как законными путями вывезти вещи из гаража, чтобы потом не получить проблем от других лиц, его, или ещё каго кто скажет что я снимал гараж у 1го арендатора или предидущего хозяина, по поводу сохранности его вещей и имущества.?

Прошу пошаговую инструкцию.

Спасибо.

Показать полностью
, Азат Бахтияров, г. Нижневартовск
Виктор Лякшев
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

Для начала найдите собственника этих вещей. Узнайте его адрес. напишите ему письмо — уведомление с просьбой забрать свое имущество. если до установленного вами числа он не заберет вещи то сообщите ему что вещи буду переданы на хранение. хранение как правило платное. Позовите посторонних лиц, сделайте опись всего имущества. пусть эти лица распишутся. увезите вещи на склад. оформите договор хранения со складом. потом подавайте иск на собственника вещей о возмещении вам расходов по хранению имущества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её
Взяла в аренду автомобиль, арендодатель сказал что страховка ОСАГО есть она электронная и то что он мне её скинет в будний день, я согласилась, он мне скинул её, спустя три дня, в страховке не достоверный вин номер одна буква недействительна, и номер регистрации полиса не существует, что мне теперь делать, мне скинули подделку, как мне вернуть авто и деньги за аренду
, вопрос №4097390, Любовь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2013