Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Мы арендуем квартиру, нас через суд выселили по неоплате и присудили выплатить некоторую сумму. Решение вступает в силу через две недели. МОжно ли потом с нас взыскать сумму проживания за две недели.

12 Августа 2014, 11:01, вопрос №527514 ольга, г. Осташков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наумова Анастасия

    Здравствуйте.

    Если вы продолжаете проживать в данной квартире и будете проживать до вступления решения суда в законную силу, данный период не входит в исковые требования и не отражен в решении суда, то собственник вправе впоследствии обратиться с новым иском и взыскать арендную плату за указанный период 2 недели.

    12 Августа 2014, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Казаков Стас

    Здравствуйте!

    Могут взыскать, но только по новому делу

    12 Августа 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats