Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли еще не регистрировать землю

Земля в наследстве 2 года ( свидетельство получено в августе 2012г.), но не зарегистрирована в регистрационной палате. В течении какого времени можно еще не регистрировать?

12 Августа 2014, 10:30, вопрос №527463 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Ограничений в законе нет. Свидетельство о праве на наследство подтверждает ваше право собственности. Можете не регистрировать пока не захотите совершать сделку с участком. тогда регистрируется и право собственности и переход права собственности.

    12 Августа 2014, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats