416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Звонки ночью

Звонит Национальная Служба Взыскания требует заплатить 88 копеек за Иванова который указал наш телефон, Иванова мы не знаем

12 Августа 2014, 08:55, вопрос №527354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ссылайтесь на Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» -запрещено посещать заемщика или звонить ему ночью.-говорите что обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.

12 Августа 2014, 09:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут