Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об акции мегги молл

здравствуйте!пришло письмо,что я победитель в акции "мегги молл" на 2500000. Как мне поступить? Я думаю, что это "развод" так как мне предлагается сначала купить товар из каталога. Товар предлагается тот, который имеется во всех магазинах, но по более низкой цене. Как мне поступить?.

11 Августа 2014, 19:10, вопрос №526981 Николай, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Если вам что-то там нужно, купите, но на самом деле шанс реально получить большой приз, это лишь приманка.

    11 Августа 2014, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Екимова Ольга Николаевна

    Здравствуйте. Никак не поступать — выбросите это письмо и забудьте. Очередной вариант выкачивания денег из доверчивых и падких на «халяву» граждан.

    11 Августа 2014, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Присоединяюсь к вышесказанным. Хочу лишь добавить, что данные «товарищи» закона не нарушают. Как правило, мелким шрифтом Вы подписываете данный договор, и впоследствии Вас могут неплохо в финансовом плане «нагреть». Будьте внимательны! 

    11 Августа 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats