Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод работника в связи с необходимостью

Здравствуйте! Я работаю в филиале банка. Мой работодатель без моего согласия, посылает меня на 1 месяц в другой город на работу в другой филиал, добираться 3 часа в один конец. У меня ребенок 11 лет. Законно ли это?

11 Августа 2014, 17:25, вопрос №526880 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если вас посылают работать в другой город на 1 месяц — обязаны на этот срок выписать вам командировку(с соответствующими выплатами)

    11 Августа 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats