356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли продать квартиру под не жилое?

Можно ли продать под не жилое отдельное жилье в бывшем общежитии в крыле? Нужно ли при этом опрашивать весь девятиэтажный дом на нынешний момент? Мэр города объявил,что теперь это сделать просто с выходом нового закона о развитии малого бизнеса.

13 Марта 2013, 20:07, вопрос №52683 Анна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1228
ответов
319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна! Если найдете покупателя, то продавайте. Как я понял, сами переводом заниматься не хотите.

05 Апреля 2013, 10:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25