Превышение полномочий модератора

Не знаю какую категорию выбрать так что пишу сюда. Суть проблемы состоит в том что на одном из форумах модераторы не соблюдают правила этого же форума. При чем всячески препятствуют в наказании пользователей, которых они уже давно знают и которые также нарушают правила. Т.е. всячески пренебрегают своими обязанностям. При жалобе на нарушившего пользователя, они вместо него, наказывают вас. Какими законами можно пресечь такой произвол, есть ли на них управа и куда в таких случаях обращаться?

, Иван, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У каждого форума есть главные модераторы и администраторы. Жаловаться нужно им.

В суд Вы подать ни на кого не сможете.

Иван
Клиент, г. Новосибирск

Как узнать кто администратор?

Иван
Клиент, г. Новосибирск

И как составить правильно жалобу?