Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

подскажите

Здравствуйте, мне 21 год я круглая  сирота, учусь на дневном отделение и получаю повышенную стипендию и пенсию если я рожу ребенка и выйду за муж я потеряю все выплаты? имне нужно идти работать сейчас что бы получать декретные деньги, не знаю что делать вся проблема в выплатах.Подскажите не знаю что делать.

01 Апреля 2012, 23:28, вопрос №5267 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.02.2017 мы ответили на 1067 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Не надо устраиваться на работу , все льготы останутся за вами, как за сиротой

    Кроме того, за вами как за студенткой дневного отделения сохраняется право

    на получение пособия по беременности и родам (ст. 6 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей").

    17 Июня 2012, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats