Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск после 6 мес.работы

Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на весь отпуск если отработала в организации 8 месяцев!Или только на 14 дней?

11 Августа 2014, 14:32, вопрос №526645 Мария, г. Удомля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Мария.

    Статья 122 ТК. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

    Вы имеете право на полный оплачиваемый отпуск в количестве 28 дней. 

    11 Августа 2014, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats