Взыскание задолженности по исполнительному листу

Кратко изложу: Меня с кредитом подставил муж. Оформив его на меня, а деньги израсходовал сам не по целевому назначению. В результате сколько я писала возражений в банк, все было рассмотрено не по справедливости. В итоге я развелась с мужем, так как у него оказалось еще много долгов которые опять хотели на меня перевести. На данный момент на мне весит кредит. Сумма внушительная 690 000 рублей. Я живу на съёмной квартире с ребенком. Одна его воспитываю, алиментов он не выплачивает. Банк не известив меня в одностороннем порядке провел суд и все присудили мне выплачивать. У меня никакого имущества нет. Теперь приставы ориставали мой расчетный счет в банке по которому перечисляют заработную плату и списывают 100% за кредит не взирая на закон, и на то, что у меня на иждивении ребенок и съёмная квартира. Сейчас собирать ребенка в школу мне не на что и за квартиру платить нечем. Что мне делать? Как жить? Очень Вас прошу, помогите пожалуйста!!!

, Елена,
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Предлагаю как минимум разделить долги, нажитые в период брака с мужем. Ведь делится не только имущество но и долговые обязательства. Во- вторых, необходим ознакомиться с материалами исполнительного производства и обжаловать действия судебного пристава в суд, поскольку списывать денежные средства в 100% размере это нарушение порядка исполнения судебного решения. И в третьих, — направить в банк письмо, а лучше встретиться с руководством банка на предмет реструктуризации долга и заключения соответствующего письменного соглашения. Это только первичная оценка ситуации. мой электр. адрес rom4986@yandex.ru пишите, могу помочь