Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как составить аппеляцию

сегодня судья вынес решение,30000 за продажу алкоголя несовершеннолетнему,продажа сигарет несовершеннолетнему,1500,даже в ходотайство не взяли посмотреть видео,т.к этот малолетка,не вызывал у меня сомнений ,что он совершеннолетний,к тому же он пришёл намеренно,со взрослым человеком,он стоял в отдельности,на улице,у нас в магазине везде камеры стоят,этот человек который был с ним,потом его приодел в рубашку молодая гвардия и фотографировал с пачкой сигарет,это была полная подстава с малолетним,что мне делать дальше? чтобы не платить штраф,и вообще нужно ли мне выплачивать ,у меня на иждивении находится тоже несовершеннолетний

11 Августа 2014, 13:08, вопрос №526524 ЕЛЕНА, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Елена!

    Можете попробовать обжаловать постановление суда в апелляционном порядке. Но не советовала бы, т.к. шансы оспорить очень небольшие.

    Платить придется, хоть и у Вас на иждивении есть несовершеннолетний ребенок.

    Вы вправе просить судью о рассрочке исполнения наказания.

    В соответствии с часть. 2 ст. 31.5 Кодекса об административных правонарушениях РФ:

    С учетом материального положения лица,
    привлеченного к административной ответственности, уплата
    административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом,
    должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.


    11 Августа 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.