Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Иск против Туроператора "Лабиринт"

Добрый день!

Я один из пострадавших от турфирмы "Лабиринт". Хотел бы подать иск в суд, однако в нашем городе нету представительства это фирмы.

Можно ли подать иск в суд по месту жительства, или нужно подавать иск по месту регистрации компании?

Спасибо.

11 Августа 2014, 12:55, вопрос №526511 Андрей, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Закон о защите прав потребителей позволяет подать иск по выбору истца. То есть, по вашему месту жительства.

    11 Августа 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats