Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Участник боевых действий

Добрый день.По поводу получения земельного участка по ветеранскому удостоверению в Московской области подскажите пожалуйста.

11 Августа 2014, 12:21, вопрос №526471 Артём, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    пп. 7, п. 1, ст. 16 ФЗ «О ветеранах». Там сказано, что ветераны боевых действий обладают преимущественным правом получить землю бесплатно, но в порядке очереди.
    Если Вы хотите получить земельный участок, то необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением, в котором обязательно указывается цель получения земли. К заявлению необходимо приложить копию удостоверения ветерана боевых действий.

    11 Августа 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats