Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что грозит человеку?

Здравствуйте.у меня такой вопрос,молодой человек отсидел и после освобождения получил надзор на 3 года.вышел 5 месяцев назад.и его взяли недавно в состоянии алкогольного опьянения,он при задержании сопротивлялся и оскорблял.в итоге ст319.из отрезвителя выпустили через сутки за штраф,а насчет второго еще неизвестно.скажите,что ему грозит?

13 Марта 2013, 16:39, вопрос №52642 Марина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Боряев Андрей Александрович

    В любом случае уголовное наказание, а вот какое решит суд. Все зависит от обстоятельств дела, личности подсудимого, смягчающих и отягчающих обстоятельств.

    С уважением,

    14 Марта 2013, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats