Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии на двоих детей

Здравствуйте! У меня двое детей. Подскажите, пожалуйста, на какой срок дается отсрочка от армии в данном случае.

11 Августа 2014, 10:35, вопрос №526330 Фаниль, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Пока одному из них не исполнится 18 лет, т.е. практически навсегда =)

    п. «г» ч. 1 ст. 24 ФЗ «о воинской службе»

    11 Августа 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats