Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право на владение земельным участком, находящимся в общедолевой собственности владельцев помещений в многоквартирном доме

Предприниматель получил документ на право владения земельным участком, находящимся в общедолевой собственности владельцев помещений в многоквартирном доме в соответствии с его долей в общедолевой собственности.

Этот документ он подал в администрацию города для получения разрешения на строительство на этой территории. Разрешение ему дали, строительство уже заканчивается.

Мы считаем, что нарушена Ст.37 п.4 ЖК РФ. Кто может помочь в восстановлении законности, кроме суда?

И дайте коомментарий, пожалуйста.

Спасибо.

11 Августа 2014, 01:09, вопрос №526103 Михаил, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оленёв Иван

    Здравствуйте, Михаил!

    Рекомендую подать коллективную жалобу от жильцов дома в прокуратуру для проведения проверки собюдения жилищного законодательства.

    С уважением!

    11 Августа 2014, 03:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats