Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на выезд ребенка

здравствуйте. скажите пожалуйста хотим ребенка отправить с бабушкой и дедеушкой в египет 3-х летнего сына, хватит ли согласие от одного родителя??

10 Августа 2014, 11:34, вопрос №525679 дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, на выезд разумеется хватит, но учтите что  ребенок въезжает в другое государство и там другие законы, но на практике именно проблем с Египтом не должно возникнуть, но лучше конечно если есть возможность то и от второго родителя получить разрешение. Причем не просто разрешение, а доверенность, этот документ сделает бабушку законным представителем несовершеннолетнего

    10 Августа 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats