Стаж службы

Здравствуйте. Раньше работал в вспомогательном флоте Мурманская область ( 8 месяцев обучение г. Кронштадт 42 мореходная школа, 4 года на судне: буксир, пассажирский катер) затем пошёл служить в милицию. Возможно присоединить флотский стаж к выслуге лет в рядах МВД.

Спасибо за внимание.

, Эдуард, г. Орел
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Добрый день Эдуард!
Нет к сожалению невозможно, так как выслуга лет подразумевает под собой работу в МВД!
С уважением Агентство «Альфа Консалт»

Эдуард
Клиент, г. Орел

Добрый вечер Антон. Однако кто остался служить прапорщиками на флоте этот стаж был защитна. Спасибо за внимание.