Коллекторский беспредел. Как бороться?
Здравствуйте! У меня такая проблема: есть задолженность по кредиту перед банком, уже как 3 мес не работаю, банк передал "выбить" мою задолженность коллекторскому агенству. Месяц назад приезжали, меня не было дома, докучали соседку вопросами, где я, проживаю ли, потом сунули письмо под дверь. Сегодня снова приезжали, меня не оказалось дома, так мало того что с письмом история повторилась, так еще и в лифте разместили мое уведомление со всеми моими данными и суммой задолженности! Что делать с таким беспределом? Ведь, они не имеют права разглашать персональные данные о клиенте! Заранее спасибо за помощь!