Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли приватизировать квартиру?

Можно ли приватизировать квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние дети сестры( лишенная материнских прав), усыновленные в другой семье?

09 Августа 2014, 14:05, вопрос №525194 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 445 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анастасия
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    Вам необходимо получить согласие на приватизацию законных представителей данных детей либо, если дети на самом деле там не проживают, договориться, чтобы их усыновители зарегистрировали их к себе либо обратиться в суд с требованием о снятии с регистрационного учета по месту жительства данных детей в связи с их фактическим проживанием по другому адресу.

    09 Августа 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.