Долевое строительство и переуступка прав

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить 260 000 рублей от государства если: сначала у меня было долевое строительство, а потом переуступка прав, на данный момент я являюсь собственником. Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена К
Юрист, г. Москва

Вы имеете ввиду имущественный вычет на приобретение жилья? Опишите схему кто у кого покупал?