Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нанесение побоев

Соседи по даче избили меня и мою жену на моей же территории. Их 6 человек нас 2, вызвали полицию, написали заявление, поехали в больницу зафиксировали побои. Нам выдали направление к суд мед эксп. СМЭ составил акт о нанесении побоев. В общем по мимо побоев поставили диагноз сотрясение мозга. Всё произошло в ночь с 2.08.2014 по3.08.2014 и только 8.08.2014 вызвал нас участковый. Участковый нам сказал что не будут заводить уголовное дело т.к обратная сторона утверждает что я с женой напал на них и начал избивать на своей же территории.Как быть в такой ситуации?

09 Августа 2014, 11:07, вопрос №525060 Юрий, г. Ермолино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заявление в суд в порядке частного обвинения по ст116 ч.1 УК РФ подавайте

    09 Августа 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats