Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возмещение материального и морального ущерба ст.116 ч.1 УК РФ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в 2012 году был осужден по ст.116 ч.1. По решению суда мне присудили штраф,мной была подана апелляция,в которой мне было отказано.Штраф оплатил.Срок подачи истцом иска на возмещение материального и морального ущерба 3 года-это Верно??? И подскажите пожалуйста (если 3 года),то с какого момента, с момента решения суда либо с момента отказа в апелляции??? Спасибо!

08 Августа 2014, 20:15, вопрос №524778 Сергей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    ст196 и 200 ГК РФ-с момента нанесения вреда то есть с момента преступления

    08 Августа 2014, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats