Выписка внука из квартиры
здравствуйте, помогите разобраться. Мне прописали внука на время купли- продажи квартиры , после прописки они его не выписали в посей день ( в то время ему было 9 лет , а на данный момент ему 18 лет ) . Так как сейчас я нахожусь на пенсии и на инвалидности , сын мой обманул меня с пропиской внука, сейчас я не могу приватизировать квартиру рано прописало внука не законным путем и сделала закрепление . Как его выписать ?
он живет с опекуном в другой квартире. никогда не жил у меня