Продавец отказывается обменять товар
Добрый день. Купил наручные часы, а через пару дней дней стали останавливаться. Сменил батарейку, но часы так и не ходят. Когда пришел в магазин, то продавец отказался обменивать часы или возвращать деньги, сказав что была самостоятельно заменена батарейка и по-этому гарантия не действительна.(механических повреждений нет, все чеки и документы имеются). Подскажите, имею ли я право вернуть часы(стоимостью 2800 рублей)?
, Алексей Смирнов, г. Рыбинск
Любовь Филиппова
Здравствуйте!
Пишите претензию магазину, получайте мотивированный ответ и с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.