Загранпаспорт и вылет из страны
у моего брата долг в частном банке он его уже год не выплачивает!письма идут домой с просьбой о выплате и пока более не чего!он хочет сделать заграник и слетать отдохнуть сможет ли он сделать паспорт и вылететь из страны?
, ольга, г. Тула
Олег Соболев
Добрый день.
Если нет решения суда и по долгу не работают приставу, то он может сделать паспорт и уехать отдыхать.