Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как устроится работать без прописки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста магу ли я устроится на работу без постоянной прописки?и временной к сожалению тоже нет что делать????спасибо заранее за ответ.

08 Августа 2014, 12:41, вопрос №524398 наталья, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2017 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Наталья, да, можете. Это не является основанием для отказа в приёме на работу.

    08 Августа 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Наталья, добрый день. Для возникновения трудовых отношений регистрация роли не играет. Трудовой кодекс не предусматривает ее наличие при поступлении на работу. Другое дело, что не всякий работодатель примет такого работника. 

    08 Августа 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats