Возврат товара

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то нюансы по возврату непродовольственного товара в течении 14 дней со дня покупки? Вернуть надо свадебное платье. Чек, бирки и прочее на месте, товарный вид сохранён, платье не было в носке. Заранее благодарю.

, Екатерина Кетова, г. Северодвинск

Здравствуйте, Катерина! В течение 14 дней Вы можете  обменять платье если оно не подошло Вам по фасону или размеру. Деньги за него можно вернуть только при обнаружении существенных недостатков.