Cтатус беженца

Добрый день,уважаемые юристы!Смогу ли я с двумя детьми из Украины оформить статус беженца,если нет регистрации временного проживания.Въехали 31.07.2014Подскажите как поступить

, Евгения Жека, г. Люберцы
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться в ближайшее УФМС с соответствующими заявлениями. На время рассмотрения Вы будете находится в специальных лагерях для беженцев.