Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Гражданский брак

мой муж жил со своей бывшей в гражданском браке 6 лет. как им делить совместно нажитое имущество., если она ничего не отдает. какие у него права?

08 Августа 2014, 11:33, вопрос №524324 елена, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрюк Дарья
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В гражданском браке нечего делить. Имущество остается у того, кто является его законным собственником.

    08 Августа 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats