Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

О постановке ам на учет

добрый день подскажите как я могу поставить ам на учет в Спб если моя прописка г. Екатеринбург, но я живу здесь и работаю официально по трудовой но без регистрации. Я слышала что можно как то дистанционно зарегистрировать авто в своем регионе но отсюда и знаки будут местные Питерские. Подскажите пожалуйста как можно подробнее что мне можно сделать чтобы не ехать туда??? )))

С уважением Алина!

08 Августа 2014, 10:35, вопрос №524242 Алина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Алина, согласно поправкам в законе, Вам не нужно ехать в Екатеринбург.

    Просто обратитесь в ближайшее ГАИ и зарегистрируйте авто. Процедура ничем не отличается от прежней.

    Номера получите питерские, а учёт будет Екатиринбургский.

    08 Августа 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Регистрация тоже не потребуется.

    От Вас: паспорт, документы на машину и квитанция об уплате пошлины.

    08 Августа 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats