Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исковое заявление в суд о признании отцовства и взыскание алиментов

скажите пож-та кто должен оплачивать днк,если отец ребенка не признает?может ли суд обезять меня сделать днк за свой счет.я ведь не сомневаюсь что это эго ребенок.он же в сомнениях.и если суд обяжет как быстро он вернет мне затрченные деньги?

08 Августа 2014, 10:28, вопрос №524230 Гульназ насартимовна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сыроватский Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1194отзыва

    Оплата экспертиз
    относится к судебным издержкам, оплачивается стороной, заявившей о проведении
    такой экспертизы. Судебные издержки взыскиваются стороной, в пользу которого
    состоялось судебное решение. То есть, в этом случае Вы будете вправе возместить
    понесенные издержки с другой стороны. Ст.ст. 94, 95, 96, 98 ГПК РФ.


    08 Августа 2014, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats