Автонавигатор.

Приобрёл в магазине автонавигатор. Програмное обеспечение и лицензонный ключ оказались контрофактом.Что делать в этом случае?  Могу ли я сдать его обратно в магазин?

, Виталий, г. Нижний Тагил
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

Да вы можете обратно вернуть в магазин, и объяснить им что использование нелицензионного программного обеспечения может повлечь для нарушителя привлечение к разным видам ответственности: административной, уголовной, гражданско-правовой.

С Уважением.