8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форма ОС-1а

Здравствуйте. На 1-ой странице формы ОС-1а есть строка "Организация-проектировщик (исполнитель строительных работ)" Скажите, пожалуйста, кого вписывать - организацию-проектировщика или же организацию, выполнявшую строительство(подрядчика)? Так как это две разные организации.

, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вписать того кто делал работу по ремонту  если это был  ремонт то вписать нужно подрядчика. Проектировщик пишется при проектных работах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения)
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос о применимости п 2.1 ст. 217.1 НК РФ к описанной ниже ситуации. В марте 2023 года семья из четырех человек (двое взрослых, двое детей) продала квартиру площадью 58 м. Квартира была приобретена по договору долевого участия (полная оплата была произведена 30.08.2019 г) с использованием маткапитала. Собственником квартиры изначально являлся муж. 01.12.2021 г. в квартире были выделены доли жене и детям. На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения). Взамен проданного жилья также в марте 2023 года были приобретены две другие квартиры: площадью 32 и 35 метров, которые были оформлены в общую долевую собственность. Собственниками первой квартиры являются жена и дочь. Второй – муж и сын. Необходимо ли кому-нибудь из членов семьи подавать декларации 3-НДФЛ и платить налог с продажи квартиры?
, вопрос №4084408, Роман, г. Москва
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка
Здравствуйте. Нужно ли получать патент на специальную форму, по которой будет отливаться пластиковая сумка. Отливаться она будект В другой стране.
, вопрос №4083423, Ирина, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Банкротство
И делать это постоянно, всю оставшуюся жизнь?
Банкротсво. Добрый день. Вопрос такой, закончил банкротство. И теперь не берут на работу.Что с этим можно и нужно сделать чтобы официально трудоустроится?Или теперь никогда не возьмут? Или мне доказывать теперь через суд что я не осёл? И делать это постоянно ,всю оставшуюся жизнь? Нужен однозначный ответ. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4078319, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2014