Форма ОС-1а

Здравствуйте. На 1-ой странице формы ОС-1а есть строка "Организация-проектировщик (исполнитель строительных работ)" Скажите, пожалуйста, кого вписывать - организацию-проектировщика или же организацию, выполнявшую строительство(подрядчика)? Так как это две разные организации.

, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вписать того кто делал работу по ремонту  если это был  ремонт то вписать нужно подрядчика. Проектировщик пишется при проектных работах.